Корзина
1 отзыв
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77089721282

Трансивер D-Link DEM-330R

В наличииТолько оптомКод: TST1385

8 056 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 8055 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Трансивер D-Link DEM-330R
Трансивер D-Link DEM-330R
8 056 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • +77089721282
    КазахстанАлматыул.Байзакова д. 222 офис 57 А
    live:.cid.aeec228ea4fa16d7
    +77089721282
Тип: Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX Стандарт: IEEE802.3z 1000BASE-BX-U Длина волны: Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм Разъем: Симплексный LC Тип оптоволокна: Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
Характеристики
Основные
Производитель   D-link
  • Цена: 8 056 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 1