Корзина
Нет отзывов, добавить
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77089721282

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

В наличииТолько оптомКод: TST20732

9 022 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 9021 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
9 022 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • Контакты
    • Телефон:
      +77089721282
    • Адрес:
      ул.Байзакова д. 222 офис 57 А, Алматы, Казахстан
    • Email:
      topstokaz@gmail.com
    • Skype:
      live:.cid.aeec228ea4fa16d7
Тип: Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX Стандарт: IEEE 802.3z Разъем: Дуплексный LC Длина волны: 850 нм Тип оптоволокна: Многомодовый оптический кабель 50/125мкм Максимальная длина кабеля: До 550м
Характеристики
Производитель   D-link
  • Цена: 9 022 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 1