Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77055349560

Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м

В наличииТолько оптомКод: TVR28969

1 070 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 1070 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
Патч Корд Оптоволоконный FCUPC-FCUPC MM OM1 62.5125 Simplex 3.0мм 2 м
1 070 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, Оранжевый, Пол. Пакет
  • Цена: 1 070 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5