Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77055349560

Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м

В наличииТолько оптомКод: TVR22162

2 085 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 2085 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LCUPC-LCUPC MM OM4 50125 Simplex 3.0мм 6.5 м
2 085 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 6.5 м, Голубой, Пол. Пакет
  • Цена: 2 085 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5