Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77055349560

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м

В наличииТолько оптомКод: TVR4423

665 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 665 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 3 м
665 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM2 50/125 3 м
Оптический пигтейл LС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 3 метр, оконцованный с одной стороны коннектором LС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). 
Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). 
Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
  • Цена: 665 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5