Начать продавать на Satu.kz
Корзина
1 отзыв
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77055349560

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м

В наличииТолько оптомКод: TVR16812

960 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 960 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-ST/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1 м
960 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • Цена: 960 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5