Начать продавать на Satu.kz
Корзина
2 отзыва
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77055349560

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Жёлтый Пол. Пакет

В наличииТолько оптомКод: TVR12357

1 830 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 1830 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Жёлтый Пол. Пакет
Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м Жёлтый Пол. Пакет
1 830 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77055349560
Узнать партнерские цены
Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 3 м, Жёлтый, Пол. Пакет
  • Цена: 1 830 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5