Корзина
1 отзыв
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77089721282

Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3 3M DE010017643 SC-LC

В наличииТолько оптомКод: TST15752

2 916 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 2916 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3  3M DE010017643 SC-LC
Патч корд LSZH DX MM 50/125/2000µ 1м OM3 3M DE010017643 SC-LC
2 916 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
Для шкафов: 19” 1U Цвет: Черный Особенности: 5 пластиковых колец
Характеристики
Основные
Производитель  
  • Цена: 2 916 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 1