Корзина
Нет отзывов, добавить
TOPSTO.KZ
+77089721282
+77089721282
+77089721282

Трансивер Dell SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit (407-BBOU)

В наличииТолько оптомКод: TKL159280

113 221 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
  • 113220 Тг./шт.
    при заказе от 6 шт.
Трансивер Dell SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit (407-BBOU)
Трансивер Dell SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit (407-BBOU)
113 221 Тг.
В наличии
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • +7 показать номер +77089721282
Узнать партнерские цены
  • Контакты
    • Телефон:
      +77089721282
    • Адрес:
      ул.Байзакова д. 222 офис 55, Алматы, Казахстан
    • Email:
      topstokaz@gmail.com
    • Skype:
      live:.cid.aeec228ea4fa16d7
Бренд: Dell, Гарантия: 12 мес., Модель: SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit, Дополнительная информация: Dell Networking
Характеристики
Производитель   Dell
  • Цена: 113 221 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 4