Продавец TOPSTO.KZ развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
12 отзывов
TOPSTO.KZ
+77478377589
+7 (747) 837-75-89
+7 (705) 534-95-60

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м

  • В наличии
  • Только оптом
  • Код: TVR18094

557 Тг.

Минимальный заказ — 5 шт.

Показать все оптовые цены
+7 (747) 837-75-89
Менеджер по продажам
  • +7 (705) 534-95-60
    WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический  LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 мВ наличии
557 Тг.
+7 (747) 837-75-89
Менеджер по продажам
  • +7 (705) 534-95-60
    WhatsApp
Купить

Описание

Пигтейл Оптический LC/UPC MM OM1 62.5/125 0.9мм 1.5 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост», представляет собой короткий отрезок оптического волокна, оконцованный с одной стороны оптическим коннектором. Используется в оптических кроссах для подварки к волокнам оптического кабеля и подключения их оконцованной части к оптическим адаптерам, закреплённым на лицевой панели кросса. Оптические пигтейлы различают по типу волокна и типу оптического коннектора.

Информация для заказа

  • Цена: 557 Тг.
  • Минимальный заказ: 5 шт.
  • Способ упаковки: 5